20 декабря в рамках акции «Новый Год 2008» состоялась совместная поездка фонда и наших давних друзей компании Neverland в Троицкую школу-интернат. Сейчас в интернате в полном разгаре подготовка к новогоднему празднику, который состоится 27 декабря. Дети готовят стенгазеты, выступления, украшения для зала. Ребята и директор Надежда Викторовна провели экскурсию по отремонтированным помещениям, дети похвастались своими поделками и рисунками.
В прошлый раз, когда мы приехали в начале сентября, ремонт был только в начальной стадии. А сейчас работы завершены, постелен новый линолеум, покрашены стены, сделан новый потолок и свет. Теперь здесь стало еще уютнее и детям, и коллективу.
Руководство интерната, дети и фонд выражают огромную благодарность компании Neverland за переданные мягкие игрушки и пледы. Игрушки займу свое место в кабинете логопеда и психолога и будут активно участвовать в психологической работе с детьми. Девочки были в восторге от рычащих медведей, а мальчики — от мягких пледов, в которых так уютно сидеть, закутавшись.









